Сегодня: суббота, 14 декабря 2019 г.

Главная | Новости | Мама... одно есть слово на планете!

28 ноября 2019 г.

Мама... одно есть слово на планете!

Дел и дорог будет в жизни немало...
Спросим себя: ну а где их начало?
Вот он ответ наш, правильный самый:
Все, чем живем, начинается с МАМЫ!

24 ноября отмечают самый добрый и важный праздник для всех — Всемирный день матери! Мама — первое и родное слово на свете. Без ласки, нежности, заботы и любви, без наших мам, мы не смогли бы стать людьми. Учащиеся 6 Г класса с классным руководителем Балаганской Еленой Васильевной решили посвятить своим дорогим мамам праздничный концерт.

Ребята приготовили много стихов, смешных сценок на школьную тему, например: «Не опоздай, сынок, ведь ты же директор», «Домашнее сочинение», поиграли в разные конкурсы, спели веселые частушки о том, как они помогают мамам, а также песню «Мама — одно есть слово на планете!». В конце праздника ребята подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками. Ребята ответственно отнеслись к подготовке, ведь каждый из них, хотел сделать для мамы праздник, и это получилось: все мамы ушли веселые и с хорошим настроением.

Мы в вечном, неоплатном долгу перед нашими мамами, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому нежно любите, уважайте, берегите своих мам, не причиняйте им боли словами и поступками, а в будущем будьте для них поддержкой и опорой!

Кто сказал, что Ангелов на свете не существует? Просто на земле их называют МАМА!

Мама... одно есть слово на планете!

Мама... одно есть слово на планете! Мама... одно есть слово на планете!

Мама... одно есть слово на планете!

Мама... одно есть слово на планете! Мама... одно есть слово на планете! Мама... одно есть слово на планете!

Балаганская Е. В.